Счетчик посетителей

16.09.2013 00:00

Емкужева З.К.Емкужева Загират Касимовна. В 1960 г окончила Пятигорский Фармацевтический институт.

Доцент, кандидат химических наук. С 1996 года – доцент кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии. Имеет благодарности и почётные грамоты от руководства ВУЗа. за многолетнюю педагогическую и научную работу награждена медалью «Ветеран труда» и почётной грамотой Минздрава КБР.

Общий стаж работы 53 года, в том числе стаж педагогической работы в высшем учебном заведении 46 лет.

Регулярно проходит обучение по повышению профессионального мастерства и психолого-педагогической подготовке в КБГУ. Преподаёт общую фармакологию