Счетчик посетителей

05.03.2011 10:57

Евтушенко Галина Николаевна, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии КБГУ.

Работает штатным сотрудником на медицинском факультете КБГУ с 1981 г.

Ученая степень – кандидат медицинских наук, защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Кардиология» в 1980 г. в I МОЛМИ имени И.М. Сеченова. Ученое звание доцента присвоено в 2001 г. (решением Министерства образования Российской Федерации от 17 октября 2001 г. №715-Д)

Неоднократно повышала квалификацию на ФПК КБГУ и в Москве при медицинской академии им. И.М. Сеченова.

Преподаваемые предметы: внутренние болезни (кардиология, гематология и др.); профессиональные болезни.

Автор более 30 печатных работ. Неоднократно назначалась руководителем производственной практики.

За многолетнюю плодотворную работу, заслуги в научно-практической деятельности награждена почетной грамотой Парламента Кабардино-Балкарской республики (ноябрь, 2008).