Счетчик посетителей

10.12.2010 14:13

Нагоева Е.В.Нагоева Елена Владимировна – ассистент, старший лаборант кафедры политологии и социологии. В 2001 г. окончила ИФ Кабардино – Балкарского Государственного Университета. В 2006 г. окончила аспирантуру КБГУ. В 2007г. прошла курсы по повышению квалификации КПК Центра тестирования профессионального образования при МГУП. В 2008 году КПК в ИППК ФГОУ ВПО Южного федерального университета Ростова - на-Дону.

За время работы было опубликовано ряд статей:

• Язык и социальный конфликт// Перспектива – 2004.

• Символический аспект политической речи// Перспектива - 2006, Нальчик, КБГУ 2006

• О теории дискурсии власти.// Сборник научных трудов молодых ученых, Нальчик, КБГУ, 2007.

• Некоторые особенности реализации рейтинговой системы оценки в процессе изучения дисциплин по выбору цикла ГСЭ политологии и социологии// Материалы научно-методической конференции «Актуальные проблемы балльно - рейтинговой аттестации студентов, в соавторстве с Кочесоковым Р. Х. 2007.