Счетчик посетителей

09.12.2010 13:04

Пазов Ю.К.Пазов Юрий Кубатиевич - преподаватель кабардинского языка и литературы педагогического колледжа КБГУ

В 1970 году окончил историко-филологический факультет по специальности Кабардинский язык и литература и русский язык и литература, с присвоением квалификации филолога, преподавателя кабардинского языка и литературы и русского языка и литературы.

Общий трудовой стаж работы 40 лет, стаж педагогической работы – 40 лет.

Награжден знаком «Отличник народного образования»

Решением Центральной аттестационной комиссии присвоена высшая квалификационная категория по должности преподаватель.

Повышение квалификации:

- 2006 г. – курсы ИПК и ПРО КБГУ по теме: «Творческое применение новейших достижений педагогического опыта на уроках кабардинского языка и литературы»