Счетчик посетителей

09.12.2010 12:00

Минаева В.А.Минаева Вероника Анатольевна - преподаватель информатики педагогического колледжа КБГУ, председатель предметно-цикловой комиссии информатики

Окончила математический факультет КБГУ в 2005году, по окончании была присвоена степень магистра математики. Работает в педагогическом колледже КБГУ с 2005г.

Стаж работы 5 лет, педагогический стаж 5 лет. С 2008 года является председателем предметно-цикловой комиссии Информатики, принимаю активное участие в деятельности ПЦК. В 2009 году прошла обучение в региональном Центре тестирования профессионального образования при КБГУ по программе: «Приобретение навыков работы с комплексом программ компьютерного тестирования АСТ – Tect Plus». Имеет вторую квалификационную категорию.

Ею составлен учебно-методический комплекс по дисциплинам: «Компьютерное моделирование», «Системы управления базами данных».

В 2006г выступала с докладами, “Информационные технологии в образовании”, “Современные технологии контроля результатов учебной деятельности”, методическая разработка по теме «Сайтостроение», методические рекомендации в помощь преподавателям и студентам.

Работает над проблемой современных технологий контроля результатов учебной деятельности, представлены методические рекомендации и доклад по данной теме.

С 2006г является куратором учебных групп.