Счетчик посетителей

09.12.2010 11:46

Мамхегова Э.Ш.Мамхегова Эльвира Шуевна - преподаватель естественнонаучных дисциплин педагогического колледжа КБГУ

Окончила химико-биологический факультет в 1987 году, присвоена квалификация биолога, преподавателя биологии и химии. В 2006 году защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Биоразнообразие и эпизотологическик особенности парзитоценозов домашних гусей на Северном Кавказе и санитарная оценка продуктов убоя».

Общий стаж работы – 30лет;

Стаж работы в педагогическом колледже – 27 лет.

С 1 ноября 1997 года по итогам аттестации присвоена высшая квалификационная категория, 14 разряд.

Закончила курсы повышения квалификации при КБГУ по курсу «Совремнные педагогические технологии» в мае 2008 года. За многолетнюю плодотворную деятельность и вклад в дело подготовки педагогических кадров награждена Почетной Грамотой ректора КБГУ, профессора Карамурзова Б.С. ( 2009 г.)

Материалы диссертациооной работы используются в учебном процессе на факультете ветеренарной медицины и зоотехнии КБГСХА (спр. № 4 от 3.09.2005). Разработанные нами нормативные документы Федерального и регионального уровня используются для профилактики смешанных инвазий ветеренарными службами различных форм собственности.