Счетчик посетителей

07.12.2010 16:05

Кретова С.В.Кретова Светлана Викторовна - преподаватель психологии педагогического колледжа КБГУ

Окончила Московский государственный университет им. В.И. Ленина в 1993 году. По специальности Педагогика и психология, лектор-преподаватель логики, консультант в области «Семья и согласие», квалификация – преподаватель педагогики и психологии.

Область научных интересов: совершенствование форм организации работы со студентами по повышению качества обучения.

Методические разработки:

– УМК по дисциплине «Психология»;

– УМК по дисциплине «Социальная психология»;

– УМК по дисциплине «Основы конфликтологии»;

– УМК по дисциплине «Основы психодиагностики с практикумом» для специальности «Организация воспитательной деятельности» с дополнительной подготовкой в области психологии;

– Программа психологической практики для студентов той же специальности;

– Методические рекомендации для преподавателей по дисциплине «Основы конфликтологии»;

– Методические рекомендации для преподавателей по дисциплине «Основы психодиагностики с практикумом».

Руководитель психологического кружка по теме «Психологические особенности работы психолога с детьми разного возраста».

Осуществляет руководство научно-исследовательской деятельностью студентов.