Счетчик посетителей

06.12.2010 16:41

Карова Х.Х.Карова Хацаца Хасановна - заведующая отделением №1 педагогического колледжа.

Выпускница исторического отделения ИФФ КБГУ. Преподаватель высшей квалификационной категории.

Награждена:

Знаком «Отличник просвещения РФ»

Почетными грамотами КБГУ

Почетными грамотами МОН КБР и России

Почетной грамотой Парламента КБР

Разработала:

Методическое пособие «Использование исторических игр на занятиях по истории и культуре народов КБР»

Задачник по истории Отечества

Подготовила:

Учебную рабочую программу по дисциплине «История и культура народов КБР»

Методические материалы к курсу «История и культура народов КБР» «Правовой режим немецко-фашистских захватчиков на территории Кабардино-Балкарии»

Для педагогической практики «Формирование этнотолерантности у младших школьников»

Сборник сценариев мероприятий по воспитательной работе, традиционно проводимых в педагогическом колледже КБГУ

Сборник информативно-методических материалов на отделении «Учитель»

Альманах «Память» (к 60-летию, 65-летию Победы)

Методические рекомендации в помощь кураторам учебных групп «Я и моя группа», «Воспитываем толерантность»

Методические рекомендации для студентов по научной организации труда

Имеет публикации:

Эльбрусские чтения в КБГУ, в научно-методическом журнале «Среднее специальное образование»

Газета «Кабардино-Балкарская, правда», «Университетская жизнь» по проблемам обучения и воспитания.