Счетчик посетителей

06.12.2010 16:07

Золоева И.В.Золоева Инга Васильевна - преподаватель изобразительного искусства педагогического колледжа КБГУ, художник – педагог.

Выпускница художественно-графического факультета КЧГПИ. Преподаватель высшей квалификационной категории.

Основные направления творческой деятельности – компьютерный дизайн помещений и оформление интерьеров.

Педагогическая деятельность: рисунок, живопись, ДПИ, скульптура, композиция, методика преподавания ИЗО в школе, оформительское дело, изодеятельность, ДПИ кабардинцев и балкарцев.

Является руководителем и рецензентом дипломных работ студентов педколледжа КБГУ по ИЗО с методикой преподавания. На протяжении многих лет является куратором учебных групп. Результатом работы является высокая успеваемость. Активный участник, руководитель экспозиционных тематических выставок, посвященных определенным темам и событиям, как в педколледже, так и в КБГУ. Внедряет в учебно-воспитательный процесс арт-педагогические инновационный технологии с мультимедийными приложениями.

Разработала рабочие программы по трем дисциплинам.

Подготовила методические разработки и учебно-методические пособия по дисциплинам дополнительной подготовки.

Награждена: Почетной грамотой директора ПК КБГУ, имеет благодарности ректора КБГУ.