Счетчик посетителей

06.12.2010 15:38

Геккиева Д.М.Геккиева Дана Мухамедовна - преподаватель дошкольной педагогики и частных методик педагогического колледжа КБГУ.

В 1997 году окончила филиал Московского государственного открытого педагогического университета по специальности Учитель начальных классов. В 2004 году защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Развитие речи учащихся начальных классов многонациональных школ средствами живописи художников Кабардино-Балкарии».

В данном образовательном учреждении работает с 2006 года. Общий стаж работы 6 лет.

Разработаны рабочие программы для специальности 050704.52 Дошкольное образование по предметам

«Методика физического воспитания и развития детей дошкольного возраста»,

«Теоретические основы содержания и организации дошкольного образования»,

«Организация развития речи детей в ДОУ» для факультативных занятий студентов 4–ых курсов.

Составлены методические рекомендации для студентов и преподавателей по теме: «Организация педагогического процесса в ДОУ».

Прошла курсы повышения квалификации по теме «Современные педагогические технологии» в 2008.