Счетчик посетителей

06.12.2010 14:31

Багова Т.П.Багова Тамара Павловна -  преподаватель предметно-цикловой комиссии дошкольной педагогики и частных методик педагогического колледжа КБГУ

Образование высшее (Иркутский государственный институт дошкольного образования); имеет высшую квалификационную категорию.

Награждена:

- Благодарность за вклад в подготовку специалистов (ректор КБГУ, 2004г.).

- Почетная грамота за многолетнюю и плодотворную работу в системе образования (Мин. образования и науки КБР 2004г., 2008г.).

- Почетная грамота «За внедрение новых форм и методов работы с дошкольными образовательными учреждениями» (ректор КБГУ, май,2006г.).

Разработки:

- Методическая разработка по дисциплине «Методика физического воспитания и развития» была направлена на внедрение и эффективное использование здоровьесберегающих технологий:

- Ею созданы учебно–методические комплексы с ориентированным содержанием учебных программ;

В дни творчества ПЦК дошкольной педагогики и частных методик были оформлены стенды по теме «Игра – основной вид деятельности дошкольников»; «Педагогическое наследие России»; «Информационный бюллетень».

В целях приобщения студентов к книжной культуре проводятся беседа по теме: «Человек читающий». Материалы недели оформляются в папку «Мы и наша работа».