Счетчик посетителей

24.11.2010 15:09

Лампежева Р.М.Лампежева Роксана Мусабиевна ведущий инженер научно-исследовательской лаборатории горной экологии (НИЛГЭ)

Родилась 05.05.1980 г. в с. Сармаково Зольского района КБР. Окончила Сармаковскую среднюю школу №3 и в 1997 г. поступила в КБГУ на биологический факультет.
С 2007 г. работает в должности ведущего инженера научно-исследовательской лаборатории горной экологии при кафедре общей биологии, экологии и природопользования. В 2008 г. прикрепилась к этой же кафедре соискателем. В 2007г сдала кандидатские минимумы. В настоящее время работает над диссертационной работой на тему: «Особенности экологии и популяционной структуры водяной полевки на Северном Кавказе».