Счетчик посетителей

24.11.2010 15:04

Курашинова Р.В.Курашинова Радима Валерьевна - аспирантка кафедры общей биологии, экологии и природопользования КБГУ им. Х.М. Бербекова

Родилась 1987 г в с. Кызбрун-3, Баксанского района. В 2004 г.окончила МОУ СОШ №10.г. Баксана. В том же году поступила на биологический факультет КБГУ по специальности «Биология». По окончании, которого была рекомендована в аспирантуру. Работает над диссертационной работой на тему: " Особенности экологии и биологии мелких млекопитающих в агломерациях степного и предгорного зон КБР".

Опубликована одна научная статья.

1. Изучение реакции популяции мелких млекопитающих на факторы техногенного загрязнения среды обитания. Материалы 12-ой Международной конференции «Биологическое разнообразие Кавказа». Г.Махачкала,2010 г.