Счетчик посетителей

23.11.2010 15:50

Ворокова Алла Сергеевна – старший преподаватель кафедры трудового и предпринимательского права.

Родилась 13.08.1978 года в г. Нальчике КБР.

В 1995 году окончила СШ № 30 г. Нальчика.

В 1996 году поступила в Адыгейский государственный университет г. Майкоп.

С 1997 года была переведена на очное отделение юридического факультета в Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова и окончила с отличием в 2001 году.

С 2001 года работала ассистентом кафедры гражданского права ЮФ КБГУ и преподавала по дисциплинам «Трудовое право», «Право социального обеспечения», «Сроки в трудовом и гражданском праве», «Правоведение».

В этом же году поступила в аспирантуру по специальности теория и история государства и права.

В 2006 году переведена на должность старшего преподавателя кафедры трудового и предпринимательского права ЮФ КБГУ и работаю по настоящее время.

Курсы повышения квалификации проходила в 2002 году с 22 марта по 22 июня в межотраслевом центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов КБГУ по курсу «Психолого-педагогическая подготовка и современные технологии и методы обучения в профессиональном образовании» и в 2008 году с 11 октября по 31 декабря в институте переподготовки и повышения квалификации ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет» по программе «Актуальные вопросы модернизации высшего образования в России.

Список статей

Наименование работы

1.

Срочный трудовой договор в современном законодательстве

Статья.

Материалы научно-практической конференции. Майкоп. 2004г.