Счетчик посетителей

12.11.2010 13:28
Борсов А.М.Борсов Алим Муаедович, преподаватель кафедры спортивных дисциплин, мастер спорта по национальной и греко-римской борьбе. Преподает дисциплину «Физическая культура: Спортивная борьба» для студентов факультета физической культуры и спорта.

Окончил факультет физической культуры и спорта КБГУ в 2003 году. С 2002 году по 2007 году работал тренером-преподавателем по греко-римской борьбе в спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва г. Чегема. Занимался с детьми 10-12 лет.

Общий стаж работы в высшем учебном заведении 7 лет. Опубликовал 7 научно-методических пособий.

1. Некоторые вопросы формирования физической культуры личности студентов (статья)/ Материалы всероссийской научно-практической конференции. Нальчик, 2004 (Соавторы: А.З. Бажев, Ж.А. Шкахов, И.А. Иванова).

2. Понятие «базовая техника» и совершенствование технико-тактического мастерства борцов греко-римского стиля (статья)/ 2005 г. (Соавтор: Губиров А.М.).

Активно осуществляет воспитательную деятельность в студенческой среде.