Счетчик посетителей

27.04.2010 14:07

Lomonosov«МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ГЛОБАЛИСТИКА»
В рамках решений Российского совета олимпиад школьников от 02 сентября 2009 года и Президиума Российского совета олимпиад школьников от 19 января 2010 года о необходимости развития региональной компоненты и целесообразности расширения регионального представительства олимпиад школьников на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М.Бербекова организована региональная площадка по проведению Олимпиады школьников «Ломоносов – 2010» по комплексу предметов «международные отношения и глобалистика» для регионов Северо-Кавказского и Южного федерального округов. Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2009/2010 год (3 уровень, профили — история, обществознание).

10 мая 2010 года, г.Нальчик

В рамках решений Российского совета олимпиад школьников от 02 сентября 2009 года и Президиума Российского совета олимпиад школьников от 19 января 2010 года о необходимости развития региональной компоненты и целесообразности расширения регионального представительства олимпиад школьников на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М.Бербекова организована региональная площадка по проведению Олимпиады школьников «Ломоносов – 2010» по комплексу предметов «международные отношения и глобалистика» для регионов Северо-Кавказского и Южного федерального округов. Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2009/2010 год (3 уровень, профили — история, обществознание).
Олимпиада проводится в два этапа.
Заочный этап пройдет до 01 мая 2010 года.
Задания заочного этапа и инструкции размещены на сайте http://www.lomonosov-msu.ru. Школьники, успешно выполнившие задания заочного этапа, будут приглашены к участию в заключительном (очном) этапе.
Школьники, желающие принять участие в заключительном этапе Олимпиаде, должны заполнить регистрационную форму и затем лично представить в оргкомитет Олимпиады в г. Нальчик следующие документы:
1. ксерокопия страниц паспорта РФ с фотографией и регистрацией;
2. справка из школы;
3. три матовые фотографии размером 3х4 (черно-белый снимок без головного убора);
Время и место приема документы
Заключительный этап олимпиады пройдет в Нальчик в 10.00 10 мая 2010 года. Победители и призеры Олимпиады будут определены по результатам заключительного этапа. Победители и призеры олимпиады — дипломами олимпиады и ценными подарками. Победители и призеры в параллели 11 классов могут претендовать на установленные законодательством РФ льготы при поступлении на профильные факультеты МГУ имени М.В.Ломоносова и других высших учебных заведений Российской Федерации. Абсолютные победители олимпиады будут номинированы на получение премии талантливой молодежи РФ.
Дополнительную информацию можно узнать в оргкомитете олимпиады по телефонам (8662) 422757 и 771090 или на сайте www1.kbsu.ru.

Регистрационная форма участника олимпиады