Счетчик посетителей

17.02.2017 15:41

2017 год  – юбилейный для нашего университета!

85-лет – серьезный возраст!

Специально к юбилею, 14 февраля, в День святого Валентина,  управление стратегического развития объявляет конкурс творческих работ «Я люблю КБГУ!»

Для участия в конкурсе приглашаются все, кто неравнодушен к прошлому, настоящему и будущему нашего родного университета!

В конкурсе заявлено три номинации:

1) Лучшее тематическое фото

2) Лучшая тематическая статья

3) Лучший тематический видеоролик

Дайте волю фантазии! Ищите красивые фоны, пишите с вдохновением, придумывайте оригинальные интеллектуальные сюжеты!

Творите… и … выигрывайте!

Положение конкурса

Победитель в номинации «Лучшее тематическое фото» будет определяться по количеству лайков в социальной сети инстаграмм kbgu.official.

О том, чья статья или видеоролик окажутся убедительнее, будет судить специальное жюри.

Для участия в конкурсе необходимо:

1.  заполнить заявку

2.  предоставить в оргкомитет конкурсный материал  в  двух видах: печатном (за подписью автора) и электронном.

Конкурсные работы принимаются по адресу:

г. Нальчик, ул. Чернышевского,173,каб. 604, с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней или на e.mail пресс-службы КБГУ:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript