Счетчик посетителей

25.01.2017 09:50

В канун Дня российского студенчества в колледже информационных технологий и экономики Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошла игра «КВН-2017» на тему «Студенческая пора». Организатором конкурса является студенческий совет КИТиЭ КБГУ.

Самые энергичные и веселые студенты колледжа в составе трех команд «Максимум» (Б-31), «Максимум» (КС-27) и «Апчхи» встретились на сцене, чтобы посостязаться в смекалке, находчивости и юморе. Игра включала в себя конкурсы «Приветствие. Такого еще не было», «Биатлон. Студент на паре» и «Домашнее задание. Свободное время студента».

Жюри в составе директора колледжа Фатимы Нахушевой, преподавателей Ларисы Бербековой, Фатимы Жулабовой, Марианы Хамовой      оценивало содержание, юмор, артистизм исполнителей, музыкальное оформление программы, сценическую культуру.

Смешные сценки, остроумные реплики, зажигательные танцы, песни и море хорошего настроения сделали игру КВН искрометной и веселой. В результате призовые места распределились следующим образом: третье место заняла команда «Максимум» (КС-27), второй стали тезки «Максимум» (Б-31), а сразила своим обаянием не только жюри, но и зрителей команда «Апчхи», одержав победу и завоевав приз зрительских симпатий.

В завершение мероприятия Фатима Нахушева поздравила учащихся КИТиЭ с праздником всех российских студентов и пожелала им успехов в учебе.