Счетчик посетителей

Бухгалтерский баланс за 2013 год

Справка к бухгалтерскому балансу за 2013 год

Бухгалтерский баланс и справка к бухгалтерскому балансу за 2014 год

Информация о расходовании средств на организацию культурно-массовой, физкультурной и спортивной оздоровительной работы со студентами с указанием проведенной работы и мероприятий на указанные средства из внебюджетных источников по итогам 2013 года

Информация о расходовании средств на культурно-массовую,  спортивную и оздоровительную работу со студентами  и о реализации ПРДСО в ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет  им. Х.М. Бербекова» за 2015 г.

Информация о расходовании средств на культурно-массовую,  спортивную и оздоровительную работу со студентами  и о реализации ПРДСО в ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет  им. Х.М. Бербекова» за 2016 г.