Счетчик посетителей

31.01.2014 13:39

У.М.Н.И.К. - 2012

Габоева Л.А.Габоева Л. А.

ТЕМА: «Аппаратно-программный комплекс когнитивного моделирования дискурса (когнитрон)».

Унежева Т.А.Унежева Т. А.

ТЕМА: «Автоматизированная система электронного документооборота медицинского учреждения».

Архестова Д.Р.Архестова Д. Р.

ТЕМА: «Диагностика нарушений функции щитовидной железы модифицированным способом».

Урусмамбетов Д.А.Урусбамбетов Д. А.

ТЕМА: «Стратегия менеджмента метаболического синдрома в молодёжной среде».

Деунежев З.Н.Деунежев З. Н.

ТЕМА: «Разработка высокоэффективных алмазных шлифовальных кругов на полимерной матрице».

Хашкулова М.А.Хашкулова М.А.

ТЕМА: «Разработка технологии получения кормовой добавки с использованием молочной сыворотки для повышения продуктивности сельскохозяйственных животных»

Чегембаев А.Ч.Чегембаев А.Ч.

ТЕМА: «Разработка метода иммунокоррекции у детей с травмой селезенки и спленэтомией»