Счетчик посетителей

31.01.2014 13:02

7.1 Условие

7.2 ПОБЕДИТЕЛИ

1. Солодовникова О.С.- «Разработка аппаратно-программного комплекса управления процессом формирования и стабилизации качества руд сложноструктурных месторождений цветных металлов».

2. Гашаева Ф.А.- «Разработка новых полимерных материалов для современной промышленности высоких технологий».

3. Кармоков А.М.-«Разработка и изготовление установок для получения пироэлектрических и металлических плёнок».

4. Альмова А.А.- «Разработка получения новых катионных полиэлектролитов с комплексом ценных свойств ».

5. Алоева Б.А.- «Создание высокопродуктивных, высокогетерозисных гибридов F1 на основе двухпочатковых линий белозёрной кукрузы».