Счетчик посетителей

23.10.2013 09:37

Камбачокова Зарета АнатольевнаКамбачокова Зарета Анатольевна

Образование:

1993-1999г. Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, медицинский факультет. Специальность: врач - общей практики.

1999-2000г. Клиническая интернатура. Городская клиническая больница №1 г. Нальчик. Специальность: врач - терапевт.

2000-2002г. Клиническая ординатура. Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова. Специальность: врач акушер – гинеколог.

2003г. Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН г. Москва. Повышение квалификации. «Методы обследования и лечения гинекологических заболеваний».

2004-2007г. Аспирантура. Кабардино-Балкарский Государственный университет им. Х.М. Бербекова. Решением дис. совета КБГУ от 26 декабря

2006 г. присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.

2008г. Кабардино-Балкарский Государственный университет им. Х. М. Бербекова Повышение квалификации по курсу «Современные вопросы терапии».

2009г. Кабардино-Балкарский Государственный университет им. Х. М. Бербекова Повышение квалификации по курсу «Акушерство и гинекология».

2009-2011г. Докторантура. г. Москва. Решением дис. совета Центрального научно-исследовательского института эпидемиологи Роспотребнадзора от 21 сентября 2012 г. присуждена ученая степень доктора медицинских наук.

2012- 2013г. «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» обучение в рамках реализации государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской федерации по образовательной программе профессиональной переподготовке «Менеджмент в сфере здравоохранения»

Опыт работы:

В настоящее время Доцент кафедры факультетской терапии Кабардино-Балкарский государственный университет.

Научные труды:

Более 100 научных работ опубликованных в ведущих Российских и зарубежных научно - практических изданиях, в том числе более 20 работ в ВАК рецензируемых журналах и одна монография. За время учебы в докторантуре дважды награждена почетными грамотами за добросовестный труд.

Персональные данные: Замужем. Трое детей (сын и две дочери).