Счетчик посетителей

Просмотров: 2057
26.09.2013 10:02

ЖАНАТАЕВА Залина Озарбиевна -  ассистент кафедры иностранных языков

Базовое образование «Филолог. Преподаватель по специальности филология».

Окончила в 2005 году Институт Филологии Кабардино-Балкарского государственного университета с присвоением квалификации «Филолог. Преподаватель английского языка». Получила диплом с отличием в 2005 году.

В сентябре 2005 года была принята на работу на должность ассистента кафедры иностранных языков Кабардино-Балкарского государственного университета.

Научно-исследовательская работа

В настоящий момент является аспирантом кафедры английского и немецкого языков Пятигорского государственного лингвистического университета.

Тема: «Когнитивно-семантический анализ сравнительных структур».

Руководитель – декан факультета английского и немецкого языков ГОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет», кандидат филологических наук, профессор Дина Ароновна Аксельруд.

Имеет 3 публикации.

Повышение квалификации

В 2006 году прошла обучение на курсах повышения квалификации для высшей школы при Кабардино-Балкарском государственном университете.

В 2009-2010 году прошла профессиональную стажировку в университете Северной Аризоны, США.