Счетчик посетителей

26.09.2013 09:40

БОРИЕВА Мархаба Курманбаевна -  старший преподаватель кафедры иностранных языков

Базовое образование «Филолог, преподаватель английского языка».

Окончила в 2001 году факультет иностранных языков (английский язык) Кабардино-Балкарского госуниверситета по специальности: «Филолог, преподаватель английского языка».

В сентябре того же года была принята на работу в Кабардино-Балкарский государственный университет на должность ассистента кафедры иностранных языков.

В октябре 2003 года была переведена на должность старшего преподавателя кафедры иностранных языков КБГУ.

Научно-исследовательская работа

В 2002 году сдала кандидатские экзамены по философии и английскому языку.

В настоящий момент является соискателем кафедры политологии Кабардино-Балкарского государственного университета. Научный руководитель: доктор философских наук, профессор Кочесоков Р.Х.

Повышение квалификации

В период с 01 февраля 2010 г. по 05 мая 2010 г. прошла краткосрочное обучение на факультете повышения квалификации КБГУ по программе «Межкультурная коммуникация в полиэтнической среде».