Счетчик посетителей

06.09.2012 11:59

Машукова А.П.Машукова (Кунижева) Амина Петровна – ассистент кафедры общеобразовательных дисциплин для иностранных учащихся. Педагогический стаж - 12 лет.

Окончила Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова по специальности «История», квалификация «Историк, преподаватель истории». Составила учебно-методический комплекс по дисциплинам «История и культура народов КБР» и «Основы социологии и политологии» для специальностей медицинского колледжа КБГУ.

Машукова А.П. в 2000 году окончила аспирантуру КБГУ по специальности «Отечественная история». Является соискателем кафедры Отечественной истории КБГУ, работает над диссертационным исследованием по теме «Северо-Западный Кавказ в годы Крымской войны 1853-1856гг». Имеет 5 публикаций по теме исследования.