Счетчик посетителей

02.11.2011 14:44

Крымшокалова З.С.Крымшокалова Зарема Султановна 06.11.1972 г.р. в 1996 году окончила медицинский факультет КБГУ по специальности «Лечебное дело».

С 1996 по 1998 гг – обучалась в целевой клинической ординатуре Российской медицинской академии последипломного образования г. Москва, где впоследствии была зачислена в аспирантуру на кафедру акушерства и гинекологии .

В 2000 году решением диссертационного совета Московского областного НИИ Акушерства и гинекологии присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.

С сентября 2000 г принята на должность ассистента кафедры детских болезней акушерства и гинекологии КБГУ, где совмещала преподавательскую деятельность с лечебной работой в гинекологическом отделении ГКБ № 1.

С 2004 года работаю заместителем главного врача по акушерско-гинекологической помощи ГУЗ Перинатальный центр МЗ КБР.

Защитила докторскую диссертацию и присуждено звание доктора медицинских наук в 2010г.

В мае 2009 г. избрана членом-корреспондентом Международной Академии Экологической Безопасности.

Под моим руководством в 2005 году защищена кандидатская диссертация в РГМУ в г. Ростове на Дону .

Завершена и представлена к защите в диссертационный совет РГМУ кандидатская диссертация под моим руководством. Апробация прошла в декабре 2010 года.

Неоднократно проходила курсы повышения квалификации, участвовала в различных конференциях и съездах акушеров – гинекологов в г. Москве, г. Ростове на Дону., г. Нальчике.

Владею всеми практическими навыками необходимыми в своей деятельности. Постоянно работаю над повышением своего профессионального уровня. Совмещаю лечебную работу с преподавательской и научной деятельностью на кафедре.